Auktion 147 November 2020

Saint-Louis-Paperweight.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Glas
Ausrufnummer:2026
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Saint-Louis-Paperweight. Sign. und 1984 dat. Weiße Blüte auf blauem Grund. Ø 6 cm