Auktion 147 November 2020

Saint-Louis-Paperweight in Form eines Früchtekorbes.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Glas
Ausrufnummer:2232
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Saint-Louis-Paperweight in Form eines Früchtekorbes. Sign. und 1985 dat. Latticinosockel, darauf polychrome Früchte. H 7,3 cm, Ø 7,5 cm