Auktion 147 November 2020

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Silber
Ausrufnummer:791
Ausrufpreis:180 Euro

Saucière auf abschraubbarem Untersatz. Geschweift und godroniert. Ligiertes Monogramm 'BMO'. Beschauzeichen Schwäbisch Gmünd, 19./20. Jh. L 25 cm. 380 g