Auktion 147 November 2020

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Asiatica
Ausrufnummer:355
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 70 Euro
Schale. Unterglasurblaue Bemalung. China, 18. Jh. Ø 26,5 cm