Auktion 147 November 2020

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Asiatica
Ausrufnummer:358
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Schale. Unterglasurblaue Bemalung und grauer Krakeleedekor. China, 18. Jh. Ø 29 cm