Auktion 147 November 2020

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Asiatica
Ausrufnummer:354
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 55 Euro
Schale. Blaugrüne Unterglasurbemalung. China, 18. Jh. oder früher. Ø 26 cm