Auktion 147 November 2020

Schmales doppelseitiges Kassettenrelief.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Asiatica
Ausrufnummer:311
Ausrufpreis:60 Euro

Schmales doppelseitiges Kassettenrelief. Vase mit Blüten. Holz, rot und golden staffiert. China, 19. Jh. 85 x 11 cm