Auktion 147 November 2020

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Asiatica
Ausrufnummer:357
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Schüssel. Unterglasurblaue Bemalung, außen monochrom braun glänzend. China, 18. Jh. Ø 28 cm