Auktion 147 November 2020

Stehender Mann

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1133
Ausrufpreis:70 Euro

Zuschlagspreis: 70 Euro
Stehender Mann beugt sich nach vorne. Bronze, monogr. GK. 1. H. 20. Jh. H 12 cm