Auktion 147 November 2020

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Asiatica
Ausrufnummer:351
Ausrufpreis:20 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Teller. Unterglasurblaue Bemalung. China/Swatow (?), 18. Jh. Ø 19 cm