Auktion 147 November 2020

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Asiatica
Ausrufnummer:356
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 45 Euro
Teller. Unterglasurblaue Bemalung. China, frühes 18. Jh. Ø 24,5 cm