Auktion 147 November 2020

Thalkirchdorf

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Alte Graphik
Ausrufnummer:705
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Thalkirchdorf im Allgäu. Holzschnitt von K(arl) Freitag auf Japanpapier, handsign., bet. und numm. 9/20. Bl. 30 x 22 cm