Auktion 147 November 2020

Vase Barovier & Toso.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Glas
Ausrufnummer:2185
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Vase Barovier & Toso. Sign. und (19)87 dat. Schwarzer, gelber und violetter Überfang. H 30 cm