Auktion 147 November 2020

Venini-Schale.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Glas
Ausrufnummer:2177
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 70 Euro
Venini-Schale. Sign. und (19)92 dat. Außen brombeerfarben, innen weiß, schwarzer Fuß. Ø 19,5 cm