Auktion 147 November 2020

Zwei geflügelte Engelsköpfe.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1141
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Zwei geflügelte Engelsköpfe. Holzschnitzerei, polychrom gefasst und vergoldet. 1. H. 20. Jh. H 21 cm, L 34 cm