Auktion 147 November 2020

Zwei Teller.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Asiatica
Ausrufnummer:306
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Zwei Teller. Unterglasurblaue Bemalung. China, 18./19. Jh. Ø 16,5 cm