Auktion 148 März 2021

Altarleuchter.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:369
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Altarleuchter. Am Fuß zwei Engelsköpfe. Weiß, golden und blau gefasst (ergänzt). 18./19. Jh. H 65 cm