Auktion 148 März 2021

Altarleuchter.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:391
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 70 Euro
Altarleuchter. Holz gefasst. 19. Jh. H 49 cm