Auktion 148 März 2021

Balustervase.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Glas
Ausrufnummer:1466
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 70 Euro
Balustervase. Teilrubiniert und goldstaffiert sowie geätzte Mattierung. Böhmen, Mitte 19. Jh. H 26 cm