Auktion 148 März 2021

Becher und Tablett.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Asiatica
Ausrufnummer:896
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Becher und Tablett. Messing, graviert und ziseliert. Indien, 19./20. Jh. H 10 cm und Ø 17 cm