Auktion 148 März 2021

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Alte Graphik
Ausrufnummer:1669
Ausrufpreis:50 Euro

Biberach. 'Das Capuciner-Kloster zu Biberach'. Aquarellierte Lithographie, Anf. 19. Jh. Bildgr. 12 x 15 cm. Gl.u.R