Auktion 148 März 2021

Biedermeier-Halbschrank.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1985
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro
Biedermeier-Halbschrank. Tür und Schub. Vergoldete Akanthus-Applikationen. Nussbaum. Anf. 19. Jh. 92 x 75 x 42 cm