Auktion 148 März 2021

Deckelgefäß in Form einer Schildkröte.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Asiatica
Ausrufnummer:844
Ausrufpreis:400 Euro

Deckelgefäß in Form einer Schildkröte. Bronze mit dunkler Patina. China, 18. Jh.? L 20 cm