Auktion 148 März 2021

Deckenlampe

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1970
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 330 Euro
Deckenlampe mit drei geflügelten Genien. Holz gefasst. 1. H. 19. Jh. Ø 30 cm