Auktion 148 März 2021

Engelskopfrelief.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:359
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 190 Euro
Engelskopfrelief. Holz, polychrom gefasst. Anf. 20. Jh. H 26,5 cm