Auktion 148 März 2021

Geballte Faust.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Netsuke und Inros
Ausrufnummer:981
Ausrufpreis:140 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Geballte Faust. Elfenbein. Schöne Patina. 1. H. 19. Jh. L 40 mm