Auktion 148 März 2021

Geflügelter Engelskopf

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:380
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Geflügelter Engelskopf auf Wolke. Polychrom gefasst und versilbert. Mitte 20. Jh. H 22 cm, L 27 cm