Auktion 148 März 2021

Geflügelter Engelskopf.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:362
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Geflügelter Engelskopf. Holz, polychrom gefasst. Sizilien, 19. Jh. L 32 cm