Auktion 148 März 2021

Geflügelter Engelskopf.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:388
Ausrufpreis:250 Euro

Geflügelter Engelskopf. Holz gefasst. Alpenländisch, 19. Jh. L 24,5 cm