Auktion 148 März 2021

Geflügelter Engelskopf.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:386
Ausrufpreis:300 Euro

Geflügelter Engelskopf. Holz, polychrom gefasst. 18. Jh. Flügel später ergänzt. H 23 cm