Auktion 148 März 2021

Gregor Kruk. 1911 Bratysziw (Ukraine) - 1988 München.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:395
Ausrufpreis:900 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Gregor Kruk. 1911 Bratysziw (Ukraine) - 1988 München. Sign. Landfrau bietet ein Huhn feil. Bronze mit dunkler Patina. H 28 cm