Auktion 148 März 2021

Große Volute mit Engel

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:364
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 260 Euro
Große Volute mit Engel und Akanthus. Holz gefasst und vergoldet. 19. Jh. H 99 cm. Rgb.