Auktion 148 März 2021

Großes und kleines Seepferdchen.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Netsuke und Inros
Ausrufnummer:924
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Großes und kleines Seepferdchen. Maritimes Elfenbein, signiert. Zwei ungleich große, umrandete Himotoshi. 19. Jh. H 57 mm