Auktion 148 März 2021

Hannya-Maske.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Netsuke und Inros
Ausrufnummer:970
Ausrufpreis:280 Euro

Hannya-Maske. Auf dem Steg rückseitig signiert Mede. Fruchtholz. 19. Jh. H 55 mm