Auktion 148 März 2021

Hannya-Maske.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Netsuke und Inros
Ausrufnummer:974
Ausrufpreis:240 Euro

Hannya-Maske. Bronze mit Patina. 19. Jh. H 47 mm