Auktion 148 März 2021

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:382
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Hl. Urban, Schutzpatron der Winzer. Holz, polychrom gefasst. 20. Jh. H 80 cm. Dazu Wandkonsole (H 25 cm)