Auktion 148 März 2021

Insulaner verbirgt einen Gegenstand

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Netsuke und Inros
Ausrufnummer:951
Ausrufpreis:80 Euro

Insulaner verbirgt einen Gegenstand hinter dem Rücken. Maritimes Elfenbein. Im Rücken zwei kleine Himotoshi. Fehlstelle am linken Fuß. 19. Jh. H 67 mm