Auktion 148 März 2021

Johannes der Täufer.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:385
Ausrufpreis:650 Euro

Johannes der Täufer. Polychrom gefasste Holzskulptur. Alpenländisch, 2. H. 18. Jh. H 75,5 cm