Auktion 148 März 2021

Kauerndes Fabelwesen.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Netsuke und Inros
Ausrufnummer:960
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 260 Euro
Kauerndes Fabelwesen. Holz, signiert Masa... Eingelegte rote Augen. Unterseitig zwei ungleich große Himotoshi. Mitte 19. Jh. L 51 mm