Auktion 148 März 2021

Kruzifixus.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:378
Ausrufpreis:200 Euro

Kruzifixus. Holz, polychrom gefasst. 19. Jh. H 83 cm