Auktion 148 März 2021

Louis-Seize-Zylinderbureau.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1953
Ausrufpreis:1500 Euro

Louis-Seize-Zylinderbureau. Von sieben Schüben umgebenes Knieloch. Im Inneren Schübe. Feldig gegliedert. Nussbaum. Datiert 1800 und unleserlich bezeichnet. 115 x 129 x 65 cm