Auktion 148 März 2021

Manfred Käser. 1937 - Lindau - 2009.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:419
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Manfred Käser. 1937 - Lindau - 2009. Sign. und dat. 'Kasi 72'. Bayerisches Wappen. Halbrelief aus Bronze, 31 x 38,5 cm. Auf Holzplatte montiert (50 x 49,5 cm)