Auktion 148 März 2021

Paar Altarleuchter.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:353
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Paar Altarleuchter. Holz gefasst. Anf. 19. Jh. H 85 cm