Auktion 148 März 2021

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Netsuke und Inros
Ausrufnummer:939
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Pilzgruppe aus fünf Pilzen. Holz, am Boden signiert. 19. Jh. H 31 mm. Rgb.