Auktion 148 März 2021

Stehender Seemann.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:396
Ausrufpreis:300 Euro

Stehender Seemann. Bronze mit dunkler Patina, undeutlich sign. Auf oktagonaler Steinplinthe. Um 1900. H 44,5 cm