Auktion 148 März 2021

Stehender Tobosaku Sennin

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Netsuke und Inros
Ausrufnummer:952
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 240 Euro
Stehender Tobosaku Sennin hält Korb mit Pfirsichzweig. Elfenbein, signiert Masamori. 19. Jh. H 58 mm