Auktion 148 März 2021

Supraporte.

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:367
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Supraporte. Holz gefasst. Ende 18. Jh. L 49 cm