Auktion 148 März 2021

Supraporte mit geflügeltem Engelskopf

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:365
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 360 Euro
Supraporte mit geflügeltem Engelskopf und Voluten. Holz gefasst und vergoldet. 19. Jh. 33 x 70 cm. Rgb.