Auktion 148 März 2021

Venini-Balustervase

Auktion: Auktion 148 März 2021
Sachgebiet:148Glas
Ausrufnummer:1425
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Venini-Balustervase mit weißem Innenüberfang. Am Boden signiert und (19)94 dat. H 15,5 cm