Nachverkauf

Seite 4 von 4: 1, 2, 3, 4
1509

Zeitgenössischer Künstler.

Zeitgenössischer Künstler. - Auktionshaus Michael Zeller
Undeutlich handsign., (19)78 dat. und numm. 14/30. Siebdruck. Bl. 49,5 x 69 cm. Bildträger
Ausrufpreis: 80 Euro
1510

Zeitgenössischer Künstler.

Undeutlich handsign., (19)78 dat. und numm. 15/25. Siebdruck. Bl. 49,5 x 69,5 cm. Bildträger
Ausrufpreis: 80 Euro
1511

Zeitgenössischer Maler.

Zeitgenössischer Maler. - Auktionshaus Michael Zeller
Undeutlich sign. und (19)89 dat. Früchtestilleben. Öl/Pap. 75 x 100 cm. R
Ausrufpreis: 200 Euro
1512

Zeitgenössischer Künstler.

Undeutlich handsign. und numm. 49/150, bet. 'Für Lotti, 2. August'. Im Stein bet. 'Leo' (Löwe). Farblithographie. Bildgr. 48 x 34 cm. Gl.u.R
Ausrufpreis: 150 Euro
1513

Zeitgenössischer Künstler.

Undeutlich handsign. und numm. 108/150. Im Stein bet. 'Skorpion'. Farblithographie. Bildgr. 47 x 34 cm. Gl.u.R
Ausrufpreis: 150 Euro
1514

Zeitgenössischer Künstler.

Undeutlich sign. und (19)91 dat. Ohne Titel. Farblithographie, numm. Ex. III/V. Bl. 106 x 78 cm. R
Ausrufpreis: 150 Euro
1515

Zeitgenössischer Maler.

Undeutlich sign. und 1992 dat. Ohne Titel. Farbkreide. 35 x 24,5 cm. Gl.u.R
Ausrufpreis: 190 Euro
1516

Zeitgenössischer Maler.

Undeutlich sign. und 2010 dat. Paar Gemälde, eines bet. 'Optic Ninja'. Mischtechnik/Lwd. 19,5 x 80 cm
Ausrufpreis: 70 Euro
1517

Zeitgenössischer Maler.

Undeutlich sign. Blumenstrauß in Vase. Aquarell. 59 x 45,5 cm. Bildträger
Ausrufpreis: 80 Euro
1518

Zeitgenössischer chinesischer Maler.

Zeitgenössischer chinesischer Maler. - Auktionshaus Michael Zeller
Dschunke vor Hongkong. Öl/Lwd. 36 x 50 cm. Bildträger
Ausrufpreis: 100 Euro
1519

Zeitgenössischer Künstler.

Undeutlich handsign., bet. 'Enigma (Rätsel)' und numm. 7/10. Holzschnitt. Bildgr. 70 x 50 cm. Gl.u.R
Ausrufpreis: 500 Euro
1520

Dalia Zerachia. Geb. 1956 in Jerusalem.

Dalia Zerachia. Geb. 1956 in Jerusalem. - Auktionshaus Michael Zeller
Sign. und 1987 dat. Ohne Titel. Mischtechnik/Ktn. 100 x 70 cm. R
Ausrufpreis: 600 Euro
1521

Eva Zewy. 1885 - Wien- 1963.

Eva Zewy. 1885 - Wien- 1963. - Auktionshaus Michael Zeller
Sign. Alte Frau in Tracht am Spinnrad. Öl/Lwd. 130 x 100 cm. R
Ausrufpreis: 1200 Euro
1523

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014.

Iso Zingg. 1945 - St. Gallen - 2014. - Auktionshaus Michael Zeller
Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 2. Kompositionen 2002-2014. Acryl/Lwd. 50 x 50 cm
Ausrufpreis: 200 Euro
1525

Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 8A bzw. 8B. Kompositionen 2002-2014. Acryl/Lwd. Diptychon, jew. 30 x 30 cm
Ausrufpreis: 200 Euro
1527

Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 11A bzw. 11B. Kompositionen 2002-2014. Acryl/Lwd. Diptychon, jew. 35 x 35 cm
Ausrufpreis: 250 Euro
1529

Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 15. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 60 x 40 cm
Ausrufpreis: 300 Euro
1531

Rs. Nachlaßstempel mit Nr. 18. Kompositionen 2002 - 2014. Acryl/Lwd. 60 x 60 cm
Ausrufpreis: 300 Euro
1595

Rudolf Zündel. 1939 Bezau - 2018 Schwarzach.

Rudolf Zündel. 1939 Bezau - 2018 Schwarzach. - Auktionshaus Michael Zeller
Sign. und numm. 13/30. Käfer im Oval. Aquatintaradierung. Ca. 20 x 25 cm. Gl.u.R
Ausrufpreis: 120 Euro
Seite 4 von 4: 1, 2, 3, 4